《<보안법> , 왜 문제인가》(3) > 투쟁속보란

본문 바로가기
영문뉴스 보기
2019년 5월 24일
남북공동선언 관철하여 조국통일 이룩하자!
사이트 내 전체검색
뉴스  
투쟁속보란

《<보안법> , 왜 문제인가》(3)

페이지 정보

작성자 민족화해-3 작성일18-12-25 00:39 조회886회 댓글3건

본문

주체107(2018)년 12월 24일 《우리 민족끼리》

 

《<보안법> , 왜 문제인가》(3)

 

도서의 내용을 계속 소개한다.

남《한》의 정치상황을 바로 리해하려면 무엇보다도 《보안법》의 내용과 그 운용실태부터 알 필요가 있다.

즉 일제의 파쑈탄압체제의 본질을 아는것이 바로 일제통치하에 《치안유지법》의 리해로부터 비롯된다.

이 땅의 정치실태를 아는것도 《보안법》에 대한 리해로부터 비롯된다고 해도 지나친 말이 아니다.

《보안법》을 알지 못하고는 남《한》의 정치사나 헌정사조차도 옳바로 리해할수 없는것이다.

그 리유가 어디에 있는가 하는것을 새삼스럽지만 따져보면 그것은 당초 집권한 리승만을 정점으로 하는 보수세력이 《정권》의 구축과 그 장기집권을 위해서 정치적반대파에 대해 탄압을 가하고 국민에게 겁을 주며 통제장치를 조여가는데 《보안법》이 가장 주된 무기이고 수단이며 방편으로 악용되여왔기때문이다.

불행하게도 아직까지 그러한 《보안법》의 역기능은 끝나지 않고있다.

인권유린의 악법으로서 《보안법》은 아직도 그것이 가지고있는 《국가안전보장을 위한 법률》이라는 명분때문에 지금껏 그 문제점에 대해 정면으로 도전받아본적이 별로 없다.

사람들 머리속에는 《보안법》을 없애자고 하는 사람은 《안보》를 포기하거나 무시하는 사람으로 인상을 받게끔 길들어져있다.

이것이야말로 이른바 《자유민주주의 나라》라고 칭하는 우리의 가장 《자유민주주의》적이지 못한 스스로의 모습이 아닐까.

이 글에서는 남《한》의 정치수준과 그 내면을 반영하고있는 《보안법》의 실상을 비판적으로 분석함으로써 남《한》의 인권환경의 최대장애물인 《보안법》의 페지를 촉구하고자 한다.

극히 일부분에 지나지 않는 이상의 내용을 통해서도 동서고금 그 어디에도 찾아볼수 없는 희대의 반민족적, 반인권파쑈악법인 《보안법》의 실체를 력력히 알수 있다.

이 땅의 민중이 왜 《보안법철페》의 목소리를 더욱 세차게 울리고있는가를 다시금 절감하게 된다.(끝)

 

  • 페이스북으로 보내기
  • 트위터로 보내기
  • 구글플러스로 보내기

댓글목록

Nehasingh998님의 댓글

Nehasingh998 작성일

Utilizing the stunning Independent Kolkata Escorts could be an ideal technique for you to have unlimited pleasure. It can make you feel satisfied and love your worship life like never before. Certification to associate with me and play with my astonishing figure explicitly. It will give you essential notions and thoroughly satisfy your physical needs.
https://www.daynighthire.com/
https://www.daynighthire.com/lucknow-escorts/
https://www.daynighthire.com/rudrapur-escorts/
https://www.daynighthire.com/Kolkata-escorts/
https://www.daynighthire.com/hyderabad-escorts/
https://www.daynighthire.com/kolkata-call-girls-services/
https://www.daynighthire.com/ballygunge-escort-service/
https://www.daynighthire.com/behala-escorts-services/
https://www.daynighthire.com/belgachia-escorts-services/
https://www.daynighthire.com/beliaghata-escorts-services/

wangshi57님의 댓글

wangshi57 작성일

http://www.nikebasketballshoes.us/ nike basketball shoes
http://www.uggboots-uk.co.uk/ uggs on sale
http://www.pandoras.in.net/ pandora jewelry
http://www.airmax90.fr/ air max 90
http://www.salomonboots.co.uk/ salomon xa pro 3d
http://www.christianlouboutins.ca/ christian louboutin shoes
http://www.louboutin-shoesuk.co.uk/ christian louboutin uk
http://www.adidaschaussure.fr/ adidas superstar
http://www.pandorajewelrycharms.org.uk/ pandora
http://www.pandora-bracelet.fr/ bijoux pandora
http://www.redbottom-shoes.co.uk/ red bottom shoes
http://www.jordan-11.co.uk/ jordan shoes
http://www.newjordans.in.net/ new jordans
http://www.nikeoffwhiteshoes.us/ off white shoes
http://www.skechers-shoes.ca/ skechers
http://www.bijoux-pandora.fr/ bague pandora
http://www.katespades.co.uk/ kate spade
http://www.pandoraukrings.co.uk/ pandora rings
http://www.yeezy-750.us/ adidas yeezy
http://www.fitflop-shoes.ca/ fitflop sandals
http://www.jordan11shoes.us.com/ jordan 11 space jam
http://www.pandora-jewelrys.ca/ pandora charm
http://www.salomon-chaussures.fr/ salomon speedcross 4
http://www.adidas--yeezy.co.uk/ yeezy boost
http://www.redbottomslouboutinshoes.us.com/ red bottoms
http://www.bijouxpandoras.fr/ pandora
http://www.uggboots-outlet.us/ ugg outlet
http://www.mizunos.us/ mizuno wave rider
http://www.adidasyeezyshoes.co.uk/ yeezy boost 350
http://www.red-bottoms.org.uk/ louboutin
http://www.chaussuresalomon.fr/ salomon speedcross 4
http://www.jordanretro11.in.net/ air jordan
http://www.yeezys.fr/ yeezy boost 350 v2
http://www.chaussurelouboutinpascher.fr/ christian louboutin
http://www.goyardhandbags.us/ goyard bag
http://www.kd11-shoes.us/ kevin durant shoes
http://www.nike-vapormax.ca/ nike vapormax
http://www.long-champs.us.com/ longchamp backpack
http://www.adidas-nmd.fr/ Adidas Yeezy
http://www.adidasshoes-outlet.us/ adidas outlet
http://www.giuseppezanottisneakers.us/ giuseppe
http://www.salomon.us.org/ salomon speedcross 4
http://www.goyards.ca/ goyard handbags
http://www.airjordan11.fr/ air jordan 11 retro
http://www.vans--shoes.us.com/ vans slip on
http://www.yeezy-500.us/ adidas yeezy 500
http://www.balenciagas.co.uk/ balenciagas
http://www.adidaseqtsupportadv.us/ adidas eqt support adv
http://www.bracelet-pandora.fr/ bracelet pandora
http://www.katespades.ca/ kate spade canada
http://www.birkenstock-sandals.ca/ birkenstock
http://www.bottesugg.fr/ bottes ugg
http://www.pandoraukcharms.org.uk/ pandora rings
http://www.kd11shoes.us/ kd 11
http://www.nikeairmax.fr/ air max
http://www.nikeairmax-2019.us.com/ nike air max 270
http://www.moncler-uk.co.uk/ moncler jacket
http://www.jordan11.us.com/ jordan 11
http://www.adidastrainers-uk.co.uk/ adidas shoes
http://www.pandoracanadacharms.ca/ pandora rings
http://www.nikeuktrainers.co.uk/ nike air max
http://www.philipppleins.us/ philipp plein outlet
http://www.jordan-11.fr/ jordan 11 space jam
http://www.airmax-2019.us.com/ air max 2019
http://www.goyard.in.net/ goyard tote
http://www.redbottoms-shoes.us.org/ red bottom shoes
http://www.adidasyeezyboost.fr/ yeezy boost
http://www.uggslippers.ca/ ugg slippers
http://www.christianlouboutins.fr/ louboutin
http://www.ultraboost-uncaged.us/ ultra boost uncaged
http://www.yeezyshoes.ca/ yeezy boost 350 v2
http://www.goldengoosesneakerssale.us/ golden goose
http://www.skechers-shoe.us.com/ skechers boots
http://www.yeezyboost-350v2.fr/ adidas yeezy
http://www.pandorajewelrycharms.ca/ pandora rings
http://www.air-max.us/ nike air max
http://www.jordan-retro11.us.com/ jordan 7
http://www.monclerjacket.us/ moncler sale
http://www.doudoune-moncler.fr/ moncler doudoune
http://www.adidas--trainers.org.uk/ adidas
http://www.nike--trainers.org.uk/ nike air max
http://www.jordan11.ca/ jordan shoes
http://www.philipppleinoutlet.us/ philipp plein
http://www.salomonshoes.ca/ salomon shoes
http://www.adidasnmds.us/ adidas nmd
http://www.balenciagas.ca/ balenciaga sneakers
http://www.filas.us.org/ fila shoes womens
http://www.curry-5shoes.us/ curry 5
http://www.kd11shoes.us/ kd 10
http://www.adidasboostoutlet.us/ adidas shoes women
http://www.zxflux.us/ yeezy shoes
http://www.uggslippers.ca/ ugg
http://www.vans--shoes.us.com/ vans
http://www.louboutin-shoesuk.co.uk/ louboutin
http://www.bottesugg.fr/ ugg outlet
http://www.fitflop-shoes.ca/ fitflop
http://www.nike--trainers.org.uk/ nike
http://www.chaussure-adidas.fr/ chaussure adidas
http://www.birkenstock-sandals.ca/ birkenstock shoes
http://www.jordan11.ca/ jordan retro 11
http://www.nmds.ca/ adidas nmd
http://www.monclerjacket.us/ moncler jacket
http://www.balenciagas.ca/ balenciaga canada
http://www.newjordans.in.net/ new jordans
http://www.monclers.ca/ moncler
http://www.redbottomslouboutinshoes.us.com/ louboutin shoes
http://www.skechers.in.net/ skechers boots
http://www.kd11-shoes.us/ nike kd
http://www.giuseppezanottis.us/ giuseppe zanotti sneakers
http://www.yeezyshoes.ca/ yeezy boost 350
http://www.adidaschaussure.fr/ adidas
http://www.pandora--jewelry.us.org/ pandora jewelry
http://www.adidaseqt.us.org/ eqt
http://www.pandora-bracelet.fr/ bijoux pandora
http://www.nikeairmax-2019.us.com/ nike off white
http://www.nike-canada.ca/ nike air max
http://www.yeezy--shoes.co.uk/ yeezy
http://www.lebron16-shoes.us/ lebron 16
http://www.moncler-uk.co.uk/ moncler coat
http://www.adidasshoes-outlet.us/ adidas outlet
http://www.fjallravenkankens.us/ fjallraven
http://www.adidas-nmd.fr/ Chaussure Adidas
http://www.pandoras.in.net/ pandora rings
http://www.yeezyboost-350v2.fr/ yeezy boost
http://www.ultra-boost.ca/ adidas ultra boost
http://www.doudoune-moncler.fr/ moncler
http://www.jordan--shoes.us.com/ air jordan
http://www.ultraboost-uncaged.us/ adidas boost
http://www.nike-vapormax.ca/ nike air vapormax flyknit
http://www.uggsforwomen.us/ ugg boots
http://www.balenciaga.us.org/ balenciaga shoes
http://www.pandoraukcharms.org.uk/ pandora uk
http://www.philipppleins.us/ philipp plein shoes
http://www.goyard.org.uk/ goyard london
http://www.salomon-chaussures.fr/ salomon
http://www.salomonshoes.ca/ salomon xa pro 3d
http://www.jordan11shoes.us.com/ new jordans

jennifer님의 댓글

jennifer 작성일

Michael Kors Handbags http://www.michaelkors-bags.us/
Champion http://www.championhoodie.us.com/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstock-sale.us/
Jordan 11 Space Jam http://www.jordan11.org.uk/
MCM Wallet http://www.mcmbags.us/
Skechers Shoes http://www.skechersoutlet.us/
Asics Shoes http://www.asicscanada.ca/
Yeezy Trainers http://www.yeezytrainers.co.uk/
Hydro Flask 32 OZ http://www.hydroflask.us.org/
Longchamp http://www.longchampbags-outlet.us/
Golden Goose Sneakers http://www.goldengoose-shoes.us/
Salomon http://www.salomons.us/
Yeezy Boost 350 http://www.yeezy-boost.co.uk/
Red Bottoms http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
Fitflop Shoes http://www.fitflop.org.uk/
Vans Shoes http://www.vanscanada.ca/
Swarovski Crystal http://www.swarovskijewelry.us/
Pandora http://www.pandorajewelrystore.us/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven-kanken.us.org/
Goyard Tote http://www.goyard-bags.us/
Nike Outlet http://www.nikeairmaxoutlet.us/
Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo.in.net/
Air Max 270 http://www.airmax-2019.us/
Bape http://www.bapeshirt.us/
Supreme T Shirt http://www.supremeclothings.us.com/
Salomon Shoes http://www.salomon-boots.us/
Fila Shoes Womens http://www.fila.in.net/
Longchamp Backpack http://www.longchamp-canada.ca/
High Top Vans http://www.vansslipon.us/
Pandora Canada http://www.pandoracanadas.ca/
Balenciaga Bags http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Goyard Bags http://www.goyardcanada.ca/
Jordan Shoes http://www.jordanshoes.ca/
Adidas Superstar http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
Jordan 11 http://www.jordanshoesoutlet.us/
Birkenstock Sale http://www.birkenstock-canada.ca/
Giuseppe http://www.giuseppeshoes.us/
Balenciagas http://www.balenciagasneakers.us/
Fjallraven Kanken http://www.fjallravenkanken.us.com/
Balenciaga http://www.balenciagas.us/
Fila http://www.filacanada.ca/
A Bathing Ape http://www.bapehoodie.co.uk/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven-canada.ca/
Birkenstock Sale http://www.birkenstockoutlet.us/
Christian Louboutin Sneakers http://www.louboutinredbottoms.us/
Golden Goose Superstar http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
Giuseppe Zanotti http://www.giuseppezanotti.org.uk/
Coach Crossbody Bags http://www.coachbags.co.uk/
Ecco Shoes For Women http://www.eccoshoessandals.us/
Supreme Hoodie http://www.supremeshirt.us/
Vibram Shoes http://www.vibram-fivefingers.us/
Fjallraven Kanken Sale http://www.fjallraven.org.uk/
Ralph Lauren Outlet http://www.ralph-laurencanada.ca/
Michael Kors Handbags http://www.michaelkorspurse.us/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.us.org/
Yeezy http://www.yeezyboost350v2.us.com/
Off White Shirt http://www.off-white.us.org/
Red Bottoms http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
Karen Millen UK http://www.karen-millen.co.uk/
Air Max 90 http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
Mulberry Bayswater http://www.mulberryhandbags.us/
Kate Spade Handbags http://www.katespade-purses.us.com/
Adidas Originals Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
Cartier http://www.cartier.us.org/
Converse Trainers http://www.converse-uk.co.uk/
Balenciaga Shoes http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
Ralph Lauren Canada http://www.polo-ralphlauren.ca/
Lebron 15 http://www.lebron-16.us.org/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.in.net/
Bottega Veneta Wallet http://www.bottegavenetas.us/
Coach Outlet http://www.coach-bags.us/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.us.com/
ED Hardy Clothing http://www.edhardyclothing.us/
Golden Goose http://www.goldengoosesneakers.ca/
Supreme Shirt http://www.supreme-canada.ca/
Currys http://www.curry5shoes.us.org/
Supreme Shirt http://www.supremehoodie.co.uk/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstockuk.org.uk/
Jordan Shoes http://www.jordan-11.us/
Suicoke Shoes http://www.suicoke.us/
Air Max 720 http://www.nikeairmax720.us/
Champion Clothing http://www.championsweatshirt.us.com/
Yeezy Supply http://www.yeezy-supply.us/
Kate Spade Handbags http://www.katespadecanada.ca/
Asics Gel http://www.asicsoutlet.us/
Yeezy 750 http://www.adidasnmdwomens.us/
Jimmy Choo Shoes http://www.jimmychooheels.us/
Burberry http://www.burberrybagsuk.co.uk/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
New Balance Shoes http://www.newbalanceshoes.us/
Fitflop Shoes http://www.fitflopshoes.us/
Fila Shoes http://www.filashoes.co.uk/
Birkenstock Sale http://www.birkenstocksandalssale.us/
Converse Sneakers http://www.converses.us/
Vans http://www.vansshoesoutlet.us/
Longchamp http://www.longchampbackpack.us/
Christian Louboutin http://www.louboutinredbottomshoes.us/
Red Bottoms http://www.redbottoms.us.com/
Off White Hoodie http://www.offwhitecanada.ca/
Bape http://www.bape.org.uk/
Pandora http://www.pandoracanada.ca/
The North Face http://www.northfacejacket.us.org/
Bvlgari Ring http://www.bvlgaris.us/
Nike Shox Women http://www.nikeshoxwomen.us/
Giuseppe Shoes http://www.giuseppeshoes.us.org/
Calvin Klein Underwear http://www.calvinklein.org.uk/
Golden Goose Shoes http://www.goldengooses.us.org/
Nike Air More Uptempo http://www.nikeuptempo.us/
Puma Canada http://www.pumacanada.ca/
Fitflop http://www.fitflopsandals.us/
Clarks Sandals http://www.clarksshoes.org.uk/
Coach Outlet http://www.coachbags.us/
Nike Kyrie http://www.kyrie5shoes.us/
Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us/
Coach Outlet Canada http://www.coachbags.ca/
Champion Clothing http://www.champion-canada.ca/
Converse Shoes http://www.conversecanada.ca/
Adidas Shoes For Men http://www.adidas-outlet.ca/
Karen Millen http://www.karen-millen.us/
Coach Handbags http://www.coachbagsoutlet.us/
Curry 5 Shoes http://www.curry5.ca/
Adidas NMD http://www.adidasboost.us/
Kevin Durant Shoes http://www.kd-11.us.org/
Nike Air Max 97 http://www.airmax-270.co.uk/
Mont Blanc Pens http://www.mont-blancpens.us/
Pandora Canada http://www.pandoracanadarings.ca/
Harden Vol 2 http://www.hardenvol3.us/
Birkenstock UK http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
Asics Gel http://www.asicsrunningshoes.us/
Ferragamo Shoes http://www.ferragamocanada.ca/
Lebron 16 Shoes http://www.lebron16.ca/
Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutin-shoes.us/
Salomon Shoes http://www.salomon.in.net/
Yeezy Boost http://www.adidasyeezy.ca/
Skechers http://www.skechersshoes-outlet.us/
Pandora Bracelet http://www.pandoraofficialsite.us/
Pandora Charms http://www.pandoraus.us/
Ralph Lauren USA http://www.ralphlaurenusa.us/
Kevin Durant Shoes http://www.kd11.ca/
Bape Clothing http://www.bape-hoodie.us/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagashoes.ca/
Nike Outlet http://www.nikeairmaxca.ca/
Christian Louboutin UK http://www.louboutintrainers.co.uk/
Pandora http://www.pandoras.us/
Pandora http://www.pandorarings.us/
Vibram http://www.vibram.us.org/
Adidas Canada http://www.adidascanadashoes.ca/
Vans Trainers http://www.vansoldskool.org.uk/
Christian Louboutin Heels http://www.redbottomsshoes.us/
Kate Spade Bags http://www.katespadebags.ca/
Air Max 95 http://www.airmax2019.us/
Kyrie 4 http://www.kyrie5-shoes.us/
Bape http://www.bapecanada.ca/
Toms Shoes http://www.toms-shoes.us/
Mizuno Golf http://www.mizunoshoes.org/
Champion T Shirt http://www.championhoodie.co.uk/
Fred Perry Shoes http://www.fredperry.us.org/
Supreme http://www.supremes.us.org/
Off White Sneakers http://www.offwhites.us/
Pandora Charms http://www.pandora.in.net/
Nike Shoes http://www.airmax-720.us/
Karen Millen http://www.karenmillendresses.co.uk/
Nike http://www.nikecanadashoes.ca/
Polo Ralph Lauren http://www.ralphlauren-polo.us/
Hydro Flask 32 OZ http://www.hydro-flask.us/

회원로그인

후원
후원
추천홈페이지
우리민족끼리
자주시보
사람일보
재미동포전국연합회
한겨레
경향신문
재도이췰란드동포협력회
재카나다동포연합
오마이뉴스
재중조선인총련합회
재오스트랄리아동포전국연합회
통일부


Copyright (c)1999-2019 MinJok-TongShin / E-mail : minjoktongshin@hotmail.com, editorminjoktongshin@gmail.com