[알림]10월27일 신은미강연회, 11월3일 아람판 북사진전 > 사회, 문화

본문 바로가기
영문뉴스 보기
2019년 6월 18일
남북공동선언 관철하여 조국통일 이룩하자!
사이트 내 전체검색
뉴스  
사회, 문화

[알림]10월27일 신은미강연회, 11월3일 아람판 북사진전

페이지 정보

작성자 편집실 작성일18-10-26 05:17 조회672회 댓글1건

본문


[알림-1]북부조국 관계 발표회-신은미 교수

신은미 강연회
“우리가 알고 있는 북한은 없다”

신은미강연회.jpg


 
민족의 화합과 조국의 평화 통일을 향해 나아가고 있는 이 때, 우리는 북한을 있는 그대로 알고 있어야 합니다.지난 7년간 9차례에 걸쳐 북한 여행을 한 신은미씨의 북한 사진과 함께 경험을 나누는 자리를 마련했습니다.강연 전에 특별히 가수 주성님의 노래도 준비되어 있습니다. 많은 참석 바랍니다.

| 일시 : 2018년 10월 27일 (토) 오후 6시 30분
| 장소 : 임마누엘장로교회 
(3300 Wilshire Blvd., LA CA 90010)

*주차장과 강연 장소 입구는 Berendo 길에 있습니다.
| 공동 주최 : 
6.15공동선언실천미서부위원회, Action  One Korea, 내일을여는사람들, 
미주양심수후원회, 우리문화나눔회, 재미동포전국연합회엘에이지역회, 진보의벗
| 문의 : info@peace21.org

*현장에서 책 판매합니다.
<재미동포 아줌마 북한에 가다>


 

[알림-2] 

싱가폴 사진작가 <아람 판 북조선 사진전시회>

 

북녘사회 곳곳에 있는 식당들을 주로 동영상으로 취재하여 그의 웹사이트 DPRK360.com 을 통하여 전세계에 알려온 싱가폴 사진작가 아팜 판씨가 서울, 도꾜 및 국제사회에서 북조선 관련 사진전시회를 갖고 이번에 미국에서 최초로 북녘관련 사진전시회를 갖는다. 



아람판.jpg
[사진]싱가폴 사진작가 국제사회에서 북조선 방문 사진전 순회발표회

아람판-조선사진전시회.jpg
[사진]아람판 사진작품들 중 한 장면

 

 

 




*:113() 오후 1시부터 6시까지(5시간 동안 진행)


*:  5564 Hollywood Blvd, L.A. CA90028에서 합니다

 

 


후원단체들 

*6.15서부지역위원회,

*양심수후원회,

*미국인 단체 ANSWER-L.A. Regional Office ,

 International Action Center-L.A.

민족통신(minjok.com)

 


*문의연락: 213 458-2245


Aram Pan Photos on DPRK Exibit

 

https://youtu.be/FAMhnkdI2ek

 

 


When: Saturday, November 3, 2018 at 1 PM – 6 PM
Where:de Plume
5564 Hollywood Blvd, Los Angeles, California 90028

Details:
He's been to North Korea 19 times.

His videos of North Korea have millions of views.

He's shown more of North Korea to the world than any other photographer.
He's Aram Pan, a photographer from Singapore, and founder of the DPRK 360 project, which shares the real, everyday life of North Korea, which is almost never shown in the mainstream media.

Come and see Aram Pan when he visits Los Angeles. He will give a talk and answer questions about his travels to North Korea. Many never-before-seen photos will also be shown.

Photo prints will also be available for sale.

Location:

de Plume
5564 Hollywood Blvd, Los Angeles, California 90028

Sponsoring organizations:
ANSWER Los Angeles,
International Action Center-L.A.Regional Office
6.15서부지역위원회(6.15 USA Committee-Western Area Committee)
미주양심수 후원회(Support committee for Korean prisoners of conscience in US) 
민족통신(minjok.com)

Contact Phone:  213-458-2245

 


  • 페이스북으로 보내기
  • 트위터로 보내기
  • 구글플러스로 보내기

댓글목록

james님의 댓글

james 작성일

Supreme Hoodie http://www.supremeclothings.us.com/
Longchamp http://www.longchamp-canada.ca/
Kyrie 5 Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
Vans http://www.vanscanada.ca/
Fila Canada http://www.filacanada.ca/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagas.us/
Mont Blanc Pens http://www.mont-blancpens.us/
Supreme Sweatshirt http://www.supremeshirt.us/
Hydro Flask http://www.hydro-flask.us/
Mizuno Golf http://www.mizunoshoes.org/
Vans Slip On http://www.vansshoesoutlet.us/
Red Bottoms http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
Bape http://www.bapecanada.ca/
Balenciaga Bags http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
Christian Louboutin http://www.redbottoms.us.com/
Kyrie 5 Shoes http://www.kyrie5-shoes.us/
Bvlgari Ring http://www.bvlgaris.us/
Giuseppe Zanotti http://www.giuseppeshoes.us/
Salvatore http://www.ferragamo.in.net/
Swarovski Necklace http://www.swarovskijewelry.us/
Pandora Charms http://www.pandoracanadas.ca/
Jordan 11 Space Jam http://www.jordan11.org.uk/
Supreme Canada http://www.supreme-canada.ca/
Longchamp Outlet http://www.longchampbags-outlet.us/
Birkenstock Outlet http://www.birkenstocksandalssale.us/
Asics Kayano http://www.asicsrunningshoes.us/
Christian Louboutin Heels http://www.redbottomsshoes.us/
Five Finger Shoes http://www.vibram-fivefingers.us/
Adidas NMD http://www.adidasnmdwomens.us/
Skechers Outlet http://www.skechersoutlet.us/
Fjallraven Kanken Sale http://www.fjallraven.org.uk/
Yeezy Shoes http://www.yeezyboost350v2.us.com/
Pandora Rings http://www.pandoras.us/
Pandora Bracelet http://www.pandorajewelrystore.us/
Adidas http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
Bape Jacket http://www.bapehoodie.co.uk/
Fila Shoes http://www.filashoes.co.uk/
Jimmy Choo Heels http://www.jimmychooheels.us/
ED Hardy Shirt http://www.edhardyclothing.us/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven.us.com/
Vibram Five Fingers http://www.vibram.us.org/
Lebron Shoes http://www.lebron16.ca/
Balenciaga http://www.balenciagashoes.ca/
Kate Spade Handbags http://www.katespade-purses.us.com/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
Karen Millen Sale http://www.karen-millen.co.uk/
Nike Shoes http://www.nikeairmaxoutlet.us/
Fjallraven Backpack http://www.fjallravenkanken.us.com/
Burberry UK http://www.burberrybagsuk.co.uk/
Fjallraven http://www.fjallraven-canada.ca/
Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutin-shoes.us/
Birkenstock http://www.birkenstockoutlet.us/
Karen Millen Dresses http://www.karen-millen.us/
Yeezy 350 http://www.yeezytrainers.co.uk/
Coach Outlet http://www.coachbagsoutlet.us/
Goyard Bags http://www.goyard-bags.us/
Louboutin Shoes http://www.louboutinredbottoms.us/
Jimmy Choo Heels http://www.jimmy-chooshoes.us/
Michael Kors Wallet http://www.michaelkorspurse.us/
Off White Shoes http://www.offwhitecanada.ca/
KD 11 http://www.kd11.ca/
Polo Ralph Lauren http://www.polo-ralphlauren.ca/
Burberry Bags http://www.mulberryhandbags.us/
Supreme http://www.supremes.us.org/
Fitflop http://www.fitflopshoes.us/
Clarks Sandals http://www.clarksshoes.org.uk/
Birkenstock Sale http://www.birkenstock-canada.ca/
Adidas Shoes http://www.adidascanadashoes.ca/
Bape Clothing http://www.bape-hoodie.us/
Asics Gel Nimbus http://www.asicscanada.ca/
Goyard Bags http://www.goyardcanada.ca/
Nike Outlet http://www.nikeshoxwomen.us/
Bape Hoodie http://www.bape.org.uk/
New Jordans http://www.jordanshoesoutlet.us/
Fitflop Shoes http://www.fitflopsandals.us/
High Top Vans http://www.vansslipon.us/
Adidas Yeezy http://www.yeezy-boost.co.uk/
North Face Jacket http://www.northfacejacket.us.org/
Ecco Shoes http://www.eccoshoessandals.us/
Kate Spade http://www.katespadebags.ca/
Hydro Flask Stickers http://www.hydroflask.us.org/
Nike Shoes http://www.nikeuptempo.us/
Longchamp http://www.longchampbackpack.us/
Adidas Superstar http://www.adidasboost.us/
Nike Shoes http://www.nikeairmaxca.ca/
Pandora Official Site http://www.pandoraofficialsite.us/
Calvin Klein http://www.calvinklein.org.uk/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagasneakers.us/
Converse Sale http://www.converse-uk.co.uk/
Converse http://www.conversecanada.ca/
Giuseppe Zanotti Sale http://www.giuseppeshoes.us.org/
Nike UK http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
Lauren Ralph Lauren http://www.ralph-laurencanada.ca/
Cartier Ring http://www.cartier.us.org/
Salomon Speedcross 5 http://www.salomons.us/
Salomon Xa Pro 3d http://www.salomon-boots.us/
Ferragamo Belt http://www.ferragamocanada.ca/
Birkenstock Sale http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
Off White Sneakers http://www.off-white.us.org/
Bape Shirt http://www.bapeshirt.us/
Fila Sneakers http://www.fila.in.net/
Louboutin Shoes http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
Champion Sweatshirt http://www.championhoodie.us.com/
Pandora Jewelry http://www.pandora.in.net/
Champion Clothing http://www.champion-canada.ca/
Adidas Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
Balenciaga Trainers http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Salomon Shoes http://www.salomon.in.net/
Birkenstock http://www.birkenstock-sale.us/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
Pandora Jewelry http://www.pandoracanada.ca/
Off White Hoodie http://www.offwhites.us/
Curry 5 Shoes http://www.curry5shoes.us.org/
Nike Air Max 270 http://www.airmax-270.co.uk/
Red Bottoms http://www.louboutinredbottomshoes.us/
Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengoose-shoes.us/
Lauren Ralph Lauren http://www.ralphlauren-polo.us/
Pandora Charms http://www.pandoracanadarings.ca/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven.us.org/
Bottega http://www.bottegavenetas.us/
Coach Handbags http://www.coachbags.us/
Michael Kors Handbags http://www.michaelkors-bags.us/
Nike Canada http://www.nikecanadashoes.ca/
Coach Purses http://www.coachbags.ca/
Supreme Sweatshirt http://www.supremehoodie.co.uk/
Fitflop UK http://www.fitflop.org.uk/
New Jordans http://www.jordan-11.us/
Coach http://www.coach-bags.us/
Air Max 270 http://www.airmax2019.us/
Pandora Charms http://www.pandoraus.us/
Karen Millen http://www.karenmillendresses.co.uk/
Polo Ralph Lauren http://www.ralphlaurenusa.us/
Toms Boots http://www.toms-shoes.us/
Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
Puma Rihanna http://www.pumacanada.ca/
MCM Purse http://www.mcmbags.us/
Kate Spade http://www.katespadecanada.ca/
Nike Air Max 720 http://www.airmax-720.us/
Suicoke Shoes http://www.suicoke.us/
Converse High Tops http://www.converses.us/
Golden Goose http://www.goldengooses.us.org/
Vans Slip On http://www.vansoldskool.org.uk/
Lebron 16 Shoes http://www.lebron-16.us.org/
Adidas Shoes For Men http://www.adidas-outlet.ca/
Pandora Rings http://www.pandorarings.us/
Yeezy http://www.yeezy-supply.us/
Louboutin Trainers http://www.louboutintrainers.co.uk/
Adidas Canada http://www.adidasyeezy.ca/
Womens Jordans http://www.jordanshoes.ca/
Coach Wallet http://www.coachbags.co.uk/
Fred Perry http://www.fredperry.us.org/
Kevin Durant Shoes http://www.kd-11.us.org/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.in.net/
New Balance Mens http://www.newbalanceshoes.us/
Champion Hoodie http://www.championhoodie.co.uk/
Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.org.uk/
Golden Goose Shoes http://www.goldengoosesneakers.ca/
Champion http://www.championsweatshirt.us.com/
Nike Air Max 720 http://www.nikeairmax720.us/
Asics Shoes http://www.asicsoutlet.us/
James Harden http://www.hardenvol3.us/
Curry 6 http://www.curry5.ca/
Skechers Shoes http://www.skechersshoes-outlet.us/
Birkenstock UK http://www.birkenstockuk.org.uk/
Nike Air Max http://www.airmax-2019.us/

회원로그인

후원
후원
추천홈페이지
우리민족끼리
자주시보
사람일보
재미동포전국연합회
한겨레
경향신문
재도이췰란드동포협력회
재카나다동포연합
오마이뉴스
재중조선인총련합회
재오스트랄리아동포전국연합회
통일부


Copyright (c)1999-2019 MinJok-TongShin / E-mail : minjoktongshin@hotmail.com, editorminjoktongshin@gmail.com