임종석 조국 국회감사에 대한 민중반응 > 민족게시판

본문 바로가기
영문뉴스 보기
2019년 6월 18일
남북공동선언 관철하여 조국통일 이룩하자!
사이트 내 전체검색
뉴스  
민족게시판

임종석 조국 국회감사에 대한 민중반응

페이지 정보

작성자 목란꽃 작성일18-12-31 15:22 조회312회 댓글2건

본문

현재 한국에서 진행되고 있는 조국 임종석 실장에 대한 국정감사에 대한 남한 민중반응은 , 조국수석과 임실장이 크게 잘못한것은 없다는 반응인것 같습니다.

현재 민주당이 떨어지는 국민지지율과, 구 박근혜와 같은 짓을 하지않았냐는 자한당의 공격에 아주 당황하고 두려움을 느끼고 있는것 같은데.

그렇게 한국국민들이 바보는 아니기 때문에 그렇게까지 걱정할 필요는 없을것 같다는 생각이 드네요.

민주당에 대한 지지율이 떨어져왔던것은, 국민들의 기대에 부합할만큼 적폐청산을 하지못한때문인거고, 도한 자한당에 질질끌려가면서 개혁법안들을 통과 못한시킨것에 대한 불만이라고 보여지는데요.

국회선진화법때문이면 선진화법을 수정해서라도 국민들이 원하는 개혁을 이루어내면 될것인데, 국민들 눈에는 자꾸 핑계만 대는 모습일뿐인겁니다.

자한당 때문에 못한다 자한당 때문에 자한당 때문에...계속 그런식으로하면 국민들은 언젠가는 민주당을 버릴것입니다.




  • 페이스북으로 보내기
  • 트위터로 보내기
  • 구글플러스로 보내기

댓글목록

jennifer님의 댓글

jennifer 작성일

Hydro Flask Sale http://www.hydroflask.us.org/
Yeezy Shoes http://www.yeezy-boost.co.uk/
Nike Air Max 97 http://www.nikeairmax720.us/
Curry 5 http://www.curry5shoes.us.org/
Nike Air Max 95 http://www.airmax-270.co.uk/
Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.org.uk/
Yeezy Canada http://www.adidasyeezy.ca/
Coach Purses http://www.coachbags.us/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagasneakers.us/
Salvatore Ferragamo Shoes http://www.ferragamo.in.net/
Longchamp Handbags http://www.longchampbackpack.us/
Fila http://www.fila.in.net/
Pandora Charms http://www.pandorarings.us/
Cartier Love Ring http://www.cartier.us.org/
Golden Goose Sneakers http://www.goldengooses.us.org/
Nike http://www.nikeairmaxoutlet.us/
Bape Hoodie http://www.bape.org.uk/
Fitflop UK http://www.fitflop.org.uk/
Giuseppe Zanotti Sale http://www.giuseppeshoes.us.org/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven.us.org/
Christian Louboutin http://www.louboutinredbottomshoes.us/
Pandora Store http://www.pandorajewelrystore.us/
Asics Gel http://www.asicsrunningshoes.us/
Vans Slip On http://www.vansshoesoutlet.us/
Harden Vol 2 http://www.hardenvol3.us/
Golden Goose http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
Vans Shoes Canada http://www.vanscanada.ca/
Yezzys http://www.yeezytrainers.co.uk/
Supreme Clothing http://www.supreme-canada.ca/
Jordan Shoes http://www.jordan-11.us/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
Suicoke Moto http://www.suicoke.us/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven.org.uk/
Michael Kors Handbags http://www.michaelkors-bags.us/
Champion Clothing http://www.championsweatshirt.us.com/
Supreme Shirt http://www.supremeshirt.us/
Off White Canada http://www.offwhitecanada.ca/
Golden Goose http://www.goldengoosesneakers.ca/
Adidas Yeezy http://www.adidasboost.us/
Fila Canada http://www.filacanada.ca/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
Puma Shoes http://www.pumacanada.ca/
Bape Shark Hoodie http://www.bape-hoodie.us/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Off White Shirt http://www.off-white.us.org/
Ecco Sandals http://www.eccoshoessandals.us/
Yeezy http://www.yeezyboost350v2.us.com/
Fila Trainers http://www.filashoes.co.uk/
Supreme Hoodie http://www.supremehoodie.co.uk/
Off White http://www.offwhites.us/
Champion Sweatshirt http://www.champion-canada.ca/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
Adidas Superstar http://www.adidascanadashoes.ca/
Salomon Shoes http://www.salomon-boots.us/
Red Bottom Shoes http://www.redbottomsshoes.us/
Coach Handbags http://www.coachbagsoutlet.us/
Balenciagas http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
Pandora http://www.pandoracanadarings.ca/
Michael Kors Purse http://www.michaelkorspurse.us/
Champion Sweatshirt http://www.championhoodie.co.uk/
Nike Shox Mens http://www.nikeshoxwomen.us/
ED Hardy Dress http://www.edhardyclothing.us/
Mont Blanc Pen http://www.mont-blancpens.us/
Coach Bags http://www.coach-bags.us/
Pandora Jewelry http://www.pandoracanadas.ca/
Burberry Belt http://www.burberrybagsuk.co.uk/
Ralph Lauren Canada http://www.polo-ralphlauren.ca/
Mulberry http://www.mulberryhandbags.us/
Nike Air Max http://www.nikecanadashoes.ca/
Converse http://www.converses.us/
Mizuno http://www.mizunoshoes.org/
Fjallraven Canada http://www.fjallraven-canada.ca/
Ralph Lauren http://www.ralphlauren-polo.us/
Jordan Canada http://www.jordanshoes.ca/
Salomon Running Shoes http://www.salomons.us/
Asics http://www.asicscanada.ca/
Pandora Canada http://www.pandoracanada.ca/
Nike Outlet http://www.nikeairmaxca.ca/
Skechers Shoes http://www.skechersshoes-outlet.us/
Louboutin Shoes http://www.louboutintrainers.co.uk/
Asics Kayano http://www.asicsoutlet.us/
Christian Louboutin Sneakers http://www.louboutinredbottoms.us/
Fitflop Shoes http://www.fitflopshoes.us/
Adidas Shoes For Men http://www.adidas-outlet.ca/
Salvatore Ferragamo http://www.ferragamocanada.ca/
Birkenstock Sale http://www.birkenstock-sale.us/
Red Bottom Shoes http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
New Balance 574 http://www.newbalanceshoes.us/
Nike Air Max http://www.airmax-2019.us/
Pandora http://www.pandoraus.us/
Fitflop Sandals http://www.fitflopsandals.us/
Salomon Boots http://www.salomon.in.net/
Air Max 2019 http://www.airmax2019.us/
Golden Goose Superstar Sneakers http://www.goldengoose-shoes.us/
Jimmy Choo http://www.jimmychooheels.us/
Vibram http://www.vibram-fivefingers.us/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstockuk.org.uk/
Hydro Flask http://www.hydro-flask.us/
Air Max http://www.airmax-720.us/
Supreme Shirt http://www.supremeclothings.us.com/
Christian Louboutin Shoes http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
Bottega Veneta Handbags http://www.bottegavenetas.us/
KD 11 http://www.kd-11.us.org/
Vans Shoes http://www.vansslipon.us/
Kyrie 5 Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstockoutlet.us/
Clarks Sandals http://www.clarksshoes.org.uk/
Converse Canada http://www.conversecanada.ca/
Jordan 12 http://www.jordan11.org.uk/
Nike Lebron http://www.lebron16.ca/
Goyard http://www.goyardcanada.ca/
Fjallraven Bags http://www.fjallraven.us.com/
Ralph Lauren http://www.ralph-laurencanada.ca/
Coach Outlet http://www.coachbags.co.uk/
Pandora Earrings http://www.pandoraofficialsite.us/
Pandora Charms http://www.pandora.in.net/
Yeezy 500 http://www.adidasnmdwomens.us/
Giuseppe Shoes http://www.giuseppeshoes.us/
Longchamp Tote http://www.longchampbags-outlet.us/
Fred Perry T Shirt http://www.fredperry.us.org/
Jordan Shoes http://www.jordanshoesoutlet.us/
Goyard http://www.goyard-bags.us/
Toms http://www.toms-shoes.us/
Longchamp Outlet http://www.longchamp-canada.ca/
Kate Spade Purses http://www.katespadecanada.ca/
Bvlgari Jewelry http://www.bvlgaris.us/
Balenciaga http://www.balenciagashoes.ca/
Yeezy Boost 350 http://www.yeezy-supply.us/
Curry 5 Shoes http://www.curry5.ca/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.in.net/
Adidas Originals Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
Kevin Durant Shoes http://www.kd11.ca/
Supreme http://www.supremes.us.org/
Kyrie Irving Shoes http://www.kyrie5-shoes.us/
Lebron 15 http://www.lebron-16.us.org/
Nike Air Max http://www.nikeuptempo.us/
Kate Spade Bags http://www.katespadebags.ca/
Ralph Lauren Polo Shirts http://www.ralphlaurenusa.us/
Bape Jacket http://www.bapehoodie.co.uk/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagas.us/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstocksandalssale.us/
Vibram Shoes http://www.vibram.us.org/
Champion T Shirt http://www.championhoodie.us.com/
Fjallraven Kanken http://www.fjallravenkanken.us.com/
Birkenstock Canada http://www.birkenstock-canada.ca/
Calvin Klein Bikini http://www.calvinklein.org.uk/
Bape Hoodie http://www.bapeshirt.us/
Kate Spade Bags http://www.katespade-purses.us.com/
Converse All Star http://www.converse-uk.co.uk/
Red Bottom Shoes http://www.redbottoms.us.com/
Adidas Superstar http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
The North Face http://www.northfacejacket.us.org/
Pandora Charms http://www.pandoras.us/
Karen Millen UK http://www.karenmillendresses.co.uk/
Karen Millen UK http://www.karen-millen.co.uk/
Swarovski Crystal http://www.swarovskijewelry.us/
Karen Millen Tops http://www.karen-millen.us/
Vans Shoes http://www.vansoldskool.org.uk/
MCM http://www.mcmbags.us/
Jimmy Choo Outlet http://www.jimmy-chooshoes.us/
Nike Air Max 270 http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
Bape Shark Hoodie http://www.bapecanada.ca/
Louboutin Shoes http://www.christianlouboutin-shoes.us/
Coach Canada http://www.coachbags.ca/
Skechers Shoes http://www.skechersoutlet.us/

sihong5님의 댓글

sihong5 작성일

http://www.nike--shoes.co.uk/ nike air max
http://www.long-champs.us.com/ longchamp tote
http://www.salomonshoes.ca/ salomon xa pro 3d
http://www.jordan11spacejams.us.com/ jordan space jams
http://www.salomonboots.co.uk/ salomon xa pro 3d
http://www.goldengoosesneakerssale.us/ golden goose sneakers
http://www.northface-jacket.us.com/ north face jacket
http://www.pandorajewelryscharms.us.com/ pandora jewelry official site
http://www.northfacejacketoutlets.us.com/ north face coats
http://www.nikeairvapormaxflyknit.us.com/ nike vapormax
http://www.nike-vapormax.ca/ nike air max
http://www.goldengoosesale.us/ golden goose
http://www.nikeairmax.fr/ nike fr
http://www.vapormaxs.us.com/ nike air vapormax flyknit
http://www.fitflops-sale.us.com/ fitflop shoes
http://www.christianlouboutins.fr/ chaussure louboutin
http://www.moncler-coat.us.com/ moncler jacket
http://www.mizunos.us/ mizuno shoes
http://www.nike-airmax-2018.us.com/ nike air max
http://www.goyard.org.uk/ goyard uk
http://www.katespades.ca/ kate spade bags
http://www.goyard.in.net/ goyard tote
http://www.fitflopsshoes.us.com/ fitflop
http://www.ultra-boost.ca/ adidas originals ultra boost
http://www.airjordan11spacejam.us.com/ jordan shoes
http://www.redbottom-shoes.co.uk/ louboutin
http://www.adidas--yeezy.co.uk/ yeezy
http://www.hermesbirkin-handbags.us.com/ Hermes Handbags
http://www.nike-canada.ca/ nike outlet
http://www.fjallravenkankens.us/ fjallraven backpack
http://www.coachbags-outlet.us.com/ coach outlet
http://www.lebron-16shoes.us/ lebron 15
http://www.yeezyboost-350v2.fr/ adidas yeezy
http://www.giuseppezanottisneakers.us/ isabel marant sneakers
http://www.salomonspeedcross3.us.com/ salomon speedcross 4
http://www.salomon-chaussures.fr/ salomon chaussures
http://www.giuseppezanottis.us/ giuseppe shoes
http://www.jordans11shoes.us.com/ jordan 11 retro
http://www.adidasyeezy-350.us.com/ yeezy
http://www.airmax270.co.uk/ nike air max 270
http://www.mizuno-shoes.us/ mizuno
http://www.salomonshoes.co.uk/ salomon shoes
http://www.bijoux-pandora.fr/ pandora bracelet
http://www.pandora-bracelet.fr/ pandora
http://www.ferragamoshoess.us.com/ ferragamo shoes men
http://www.moncler-uk.co.uk/ moncler uk
http://www.monclers.ca/ moncler jacket
http://www.pandora-charmsjewelry.us.com/ pandora jewelry
http://www.nikeairmax270.org.uk/ nike air max 90
http://www.nikeairmax-90.us.com/ Air Max 90
http://www.adidasoriginalsultraboost.us.com/ ultra boost
http://www.pandoracanadacharms.ca/ pandora bracelet
http://www.monclers.uk/ moncler jacket mens
http://www.skechers.in.net/ skechers
http://www.goyards.ca/ goyard
http://www.louboutinredbottoms.us.com/ louboutin
http://www.yeezy--shoes.co.uk/ yeezy
http://www.air-max.us/ air max
http://www.polo-ralphlauren-outlet.us.com/ ralph lauren polo shirts
http://www.balenciaga.us.org/ balenciaga bag
http://www.fjallravenkanken-backpack.us/ fjallraven kanken
http://www.kd10-shoes.us.com/ kd shoes
http://www.yeezys.fr/ yeezy boost
http://www.chaussuresskechers.fr/ skechers homme
http://www.monclerjacket.us/ moncler coat
http://www.nikeairmax90.ca/ air max 97
http://www.salvatore-ferragamo.us.com/ ferragamo shoes men
http://www.fitflop-shoes.ca/ fitflop canada
http://www.pandoras-jewelrys.us.com/ pandora earrings
http://www.birkenstocksandalssale.us.com/ birkenstock sandals
http://www.chaussuresalomon.fr/ salomon speedcross
http://www.bracelet-pandora.fr/ pandora bracelet
http://www.eccoshoesoutlets.us.com/ ecco sandals
http://www.christianlouboutinredbottoms.us.com/ louboutin
http://www.goyardbag.us.com/ goyard
http://www.salomon.us.org/ salomon shoes
http://www.jordan--shoes.us.com/ new jordans
http://www.adidastrainers-uk.co.uk/ adidas trainers
http://www.jordan11.co.uk/ jordan shoes
http://www.nikelebron15.us.com/ lebron james shoes
http://www.burberry--scarf.us.com/ burberry bags
http://www.ed-hardys.us.com/ ed hardy jeans
http://www.balenciagas.ca/ balenciaga canada
http://www.vans--shoes.us.com/ vans old skool
http://www.monclerjacket.org.uk/ moncler jacket womens
http://www.pandorajewelryrings.us.com/ pandora bracelet
http://www.jordan-11.fr/ jordan 11 space jam
http://www.ultraboost-uncaged.us/ adidas ultra boost
http://www.yeezy-950.us/ yeezy 950
http://www.fila-shoes.us/ fila shoes
http://www.jordan11.ca/ jordan shoes
http://www.filas.us.org/ fila
http://www.uggslippers.ca/ ugg slippers
http://www.kd11shoes.us/ kevin durant shoes
http://www.air-max-270.us.com/ nike air max 270 women
http://www.skechers-shoes.ca/ skechers
http://www.goyardhandbags.us/ goyard
http://www.yeezyshoes.ca/ yeezy shoes
http://www.adidas-nmd.fr/ Chaussure Adidas
http://www.nmds.ca/ nmd
http://www.red-bottoms.us.org/ christian louboutin
http://www.katespade-bags.us/ kate spade handbags
http://www.airmax-2019.us.com/ air max 2019
http://www.kate-spadepurses.us/ kate spade purses
http://www.nike-airmax270.us.com/ nike air max
http://www.adidaschaussure.fr/ chaussure adidas
http://www.cartier-bracelet.us.com/ cartier jewelry
http://www.airmax95.co.uk/ nike air max 95
http://www.lebron15-shoes.us.com/ basketball shoes
http://www.uggsforwomen.us/ ugg boots
http://www.chaussure-yeezy.fr/ adidas yeezy
http://www.adidasyeezyboost.fr/ adidas yeezy
http://www.golden-goosesneakers.us.com/ golden goose
http://www.nikeairmax97.co.uk/ nike air max 90
http://www.adidas-yeezy-shoes.us.com/ Yeezy Boost 350
http://www.charmsstore.us/ pandora rings
http://www.longchampbackpack.us.com/ longchamp backpack
http://www.katespades.co.uk/ kate spade purses
http://www.longchampbag.us.com/ longchamp le pliage
http://www.balenciagas-sneakers.us.com/ balenciaga shoes
http://www.chaussure-adidas.fr/ adidas superstar
http://www.jordan-retro11.us.com/ jordan retro 11
http://www.pandoras.in.net/ pandora bracelet
http://www.pandora--jewelry.us.org/ pandora jewelry
http://www.monclerjacketwomens.us.com/ moncler jacket
http://www.birkenstock-sandals.ca/ birkenstock canada
http://www.red-bottoms.org.uk/ louboutin
http://www.redbottoms-shoes.us.org/ louboutin shoes
http://www.airmax90shoes.us.com/ nike air max
http://www.yeezy-750.us/ yeezy boost 350
http://www.skechers-shoe.us.com/ skechers outlet
http://www.nikeoffwhite.us.com/ off white clothing
http://www.philipppleinoutlet.us/ philipp plein shoes
http://www.pandora-jewelrysale.us.com/ pandora charms
http://www.louboutin-shoesuk.co.uk/ christian louboutin
http://www.redbottomslouboutinshoes.us.com/ red bottoms
http://www.jordan11shoes.us.com/ jordan 11
http://www.adidas-ultraboost.us.com/ ultra boost
http://www.yeezyboost350shoes.us.com/ yeezy
http://www.pandora-jewelrys.ca/ pandora jewelry
http://www.nikeoffwhiteshoes.us/ nike off white
http://www.monclers.us.com/ moncler coat
http://www.nikeairmax-2019.us.com/ air max 2019
http://www.james-hardenshoes.us.com/ harden vol 1
http://www.yeezy-500.us/ adidas yeezy 500
http://www.celines.us.com/ celine handbags
http://www.nike-airmax.ca/ nike air max 270
http://www.jordan11.us.com/ jordan 11
http://www.bijouxpandoras.fr/ pandora
http://www.katespadepurses.us.com/ kate spade
http://www.nmd.us.org/ adidas originals nmd
http://www.philipppleins.us/ philipp plein outlet
http://www.adidasyeezyshoes.co.uk/ yeezy boost 350
http://www.lebron16-shoes.us/ lebron shoes
http://www.airmax90.fr/ air max 90
http://www.zxflux.us/ yeezy shoes
http://www.yeezy.in.net/ yeezy
http://www.curry-5shoes.us/ curry 4
http://www.katespadebags.us.com/ kate spade outlet
http://www.nikeairmax270.ca/ air max 270
http://www.doudoune-moncler.fr/ moncler
http://www.nikeair-max90.co.uk/ nike air max 2018
http://www.adidaseqt.us.org/ adidas eqt support adv
http://www.pandorauk.us.com/ pandora rings
http://www.adidasnmdrunnerr1.us.com/ adidas ultra boost
http://www.chaussurelouboutinpascher.fr/ louboutin femme
http://www.burberrys.org.uk/ burberry scarf

회원로그인

후원
후원
추천홈페이지
우리민족끼리
자주시보
사람일보
재미동포전국연합회
한겨레
경향신문
재도이췰란드동포협력회
재카나다동포연합
오마이뉴스
재중조선인총련합회
재오스트랄리아동포전국연합회
통일부


Copyright (c)1999-2019 MinJok-TongShin / E-mail : minjoktongshin@hotmail.com, editorminjoktongshin@gmail.com