네 이 놈 ! > 민족게시판

본문 바로가기
영문뉴스 보기
2019년 6월 18일
남북공동선언 관철하여 조국통일 이룩하자!
사이트 내 전체검색
뉴스  
민족게시판

네 이 놈 !

페이지 정보

작성자 다물흙, 림원섭 작성일18-09-24 03:07 조회629회 댓글3건

본문

!

6.15, 10.4, 4.27, 9.18 남북, 북남 정상 회담은 우리민족끼리 뭉쳐서 민족 자주 평화 통일 하자는 만남이다.   정의를 주야로 부정하는 자들은  친일/숭일/친미/ 숭미 사대 매국 역적들인 자유 한국당과 바른 미래당과 중앙, 조선, 동아일보 다. 놈들은 천벌을 받고 것이다.   

한국의 총선
21
국회의원 선거는2020년 0415일에 있다.
오늘이 2018년 0923일이다.
그럼 1 7개월 남았다.

놈들 -
인간쓰레기들은
똑똑한 인민/국민들의 심판을  받고 말 것이다.  

4351(2018)
0923 
  • 페이스북으로 보내기
  • 트위터로 보내기
  • 구글플러스로 보내기

댓글목록

다물흙, 림원섭님의 댓글

다물흙, 림원섭 작성일

사대 매국 역적들 -
자한당과 바미당 국회의원들은 단 한 연놈도 당선이 않될 것이다.

libilltao님의 댓글

libilltao 작성일

http://www.trudysfountainofyouth.com Coach Outlet Online
http://www.wowinnovators.com Coach Factory Outlet Online
http://www.outletscoachfactoryonline.com Coach Factory Outlet Online
http://www.outletscoachonlinestores.com Coach Outlet Store
http://www.outletcoachfactorystore.com Coach Factory Outlet
http://www.outletscoachfactoryonlines.com Coach Factory Outlet
https://www.coachoutletscoupon.com Coach Outlet Online
http://www.coachfactoryoutletsonlinesale.com Official Coach Factory Outlet Online
http://www.riverbistro.net Cheap Football Jerseys
http://www.mycarpetcleaningindianapolis.com Cheap Jerseys
http://www.ezrims4rent.com Cheap Jerseys From China
http://www.securitycompaniesindc.com Discount NFL Jerseys
http://www.culturalcommunities.org NFL Jerseys China
http://www.kellyheatingandairoh.com Cheap Authentic Jerseys
http://www.nfljerseysforcheapsale.com Cheap Authentic NFL Jerseys
http://www.oceanacardroom.com Cheap NFL Jerseys From China
http://www.offroadlockers.com Wholesale NFL Jerseys
http://www.suitcasesandsweets.com Cheap NFL Jerseys
http://www.buy-maverick-moneymakers.com Cheap Jerseys Online
http://www.theworkwearedit.com Cheap Authentic NFL Jerseys

linda님의 댓글

linda 작성일

Burberry http://www.burberrybagsuk.co.uk/
Giuseppe Zanotti Shoes http://www.giuseppeshoes.us/
Supreme Clothing http://www.supremeclothings.us.com/
Yeezy Trainers http://www.yeezytrainers.co.uk/
Calvin Klein Underwear http://www.calvinklein.org.uk/
Adidas http://www.adidas-outlet.ca/
Fred Perry T Shirt http://www.fredperry.us.org/
Golden Goose Sneakers http://www.goldengooses.us.org/
Pandora Charms http://www.pandoracanadarings.ca/
Off White Shoes http://www.off-white.us.org/
Polo Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaurenusa.us/
Salomon Boots http://www.salomon.in.net/
Adidas Superstar http://www.adidascanadashoes.ca/
Hydro Flask 32 OZ http://www.hydro-flask.us/
Balenciaga Sneakers http://www.balenciagashoes.ca/
Coach http://www.coachbagsoutlet.us/
Golden Goose Superstar http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
Off White Sneakers http://www.offwhites.us/
Balenciaga Bags http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
Supreme Shirt http://www.supreme-canada.ca/
North Face Jacket http://www.northfacejacket.us.org/
Fitflop Sandals http://www.fitflopshoes.us/
Red Bottoms http://www.christianlouboutin-shoes.us/
Longchamp Outlet http://www.longchamp-canada.ca/
Pandora Bracelet http://www.pandoracanada.ca/
Hydro Flask Sale http://www.hydroflask.us.org/
Ferragamo Canada http://www.ferragamocanada.ca/
Balenciaga Runners http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Bape Sweatshirt http://www.bape.org.uk/
KD Shoes http://www.kd-11.us.org/
Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
Giuseppe http://www.giuseppezanotti.org.uk/
Asics Shoes http://www.asicsrunningshoes.us/
Mulberry Handbags http://www.mulberryhandbags.us/
Lebron Shoes http://www.lebron-16.us.org/
Vibram http://www.vibram-fivefingers.us/
Kyrie Irving Shoes http://www.kyrie5-shoes.us/
Polo Ralph Lauren http://www.ralph-laurencanada.ca/
Kate Spade Handbags http://www.katespadecanada.ca/
Pandora Jewelry http://www.pandoraofficialsite.us/
Fila Sneakers http://www.filashoes.co.uk/
Goyard Bags http://www.goyardcanada.ca/
Pandora Jewelry Official Site http://www.pandora.in.net/
Air Max 720 http://www.airmax-720.us/
Balenciaga http://www.balenciagas.us/
Fenty Puma http://www.pumacanada.ca/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagasneakers.us/
Fila Shoes Womens http://www.fila.in.net/
Jordan Canada http://www.jordanshoes.ca/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven.us.org/
Suicoke Moto http://www.suicoke.us/
High Top Vans http://www.vansslipon.us/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.us.com/
Air Max 270 http://www.airmax-270.co.uk/
Kate Spade http://www.katespadebags.ca/
Salomon http://www.salomons.us/
Air Max 270 http://www.airmax-2019.us/
Cartier Love Bracelet http://www.cartier.us.org/
Harden Vol 3 http://www.hardenvol3.us/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstockoutlet.us/
Skechers Boots http://www.skechersshoes-outlet.us/
Jordan 12 http://www.jordan11.org.uk/
Mont Blanc http://www.mont-blancpens.us/
Christian Louboutin http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
Nike Air Max 97 http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
Fitflop http://www.fitflopsandals.us/
Off White T Shirt http://www.offwhitecanada.ca/
A Bathing Ape http://www.bapehoodie.co.uk/
Fjallraven UK http://www.fjallraven.org.uk/
Karen Millen UK http://www.karenmillendresses.co.uk/
Kyrie 5 http://www.kyrie5shoes.us/
Converse Trainers http://www.converse-uk.co.uk/
Bvlgari Jewelry http://www.bvlgaris.us/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstockuk.org.uk/
Nike Air Max http://www.airmax2019.us/
Louboutin Heels http://www.louboutintrainers.co.uk/
Pandora Charms http://www.pandorarings.us/
Goyard Bags http://www.goyard-bags.us/
Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us/
Coach Bags http://www.coachbags.co.uk/
Fjallraven http://www.fjallraven-canada.ca/
Birkenstock Outlet http://www.birkenstocksandalssale.us/
Yeezy Canada http://www.adidasyeezy.ca/
Clarks Boots http://www.clarksshoes.org.uk/
Adidas NMD http://www.adidasnmdwomens.us/
New Balance Shoes http://www.newbalanceshoes.us/
Nike Shoes http://www.nikeuptempo.us/
Kate Spade http://www.katespade-purses.us.com/
Converse http://www.conversecanada.ca/
Air Jordan http://www.jordanshoesoutlet.us/
Coach Purses http://www.coachbags.us/
Swarovski Necklace http://www.swarovskijewelry.us/
Louboutin Shoes http://www.louboutinredbottoms.us/
Champion http://www.championhoodie.co.uk/
Vibram 5 Fingers http://www.vibram.us.org/
Golden Goose http://www.goldengoosesneakers.ca/
Supreme Hoodie http://www.supremehoodie.co.uk/
Steph Curry http://www.curry5.ca/
Bape Hoodie http://www.bape-hoodie.us/
Champion Clothing http://www.championhoodie.us.com/
Red Bottom Shoes http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
Fitflop Shoes http://www.fitflop.org.uk/
Red Bottom Shoes http://www.louboutinredbottomshoes.us/
Yeezy Supply http://www.yeezy-supply.us/
Nike KD http://www.kd11.ca/
A Bathing Ape http://www.bapeshirt.us/
Salomon Shoes http://www.salomon-boots.us/
Supreme Hoodie http://www.supremes.us.org/
Supreme Hoodie http://www.supremeshirt.us/
Karen Millen Clothing http://www.karen-millen.us/
Karen Millen Dresses http://www.karen-millen.co.uk/
New Jordans http://www.jordan-11.us/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven.in.net/
Pandora http://www.pandoracanadas.ca/
Pandora Charms http://www.pandoras.us/
Champion Sweatshirt http://www.championsweatshirt.us.com/
Fjallraven Bags http://www.fjallravenkanken.us.com/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
Lebron 16 http://www.lebron16.ca/
Birkenstock Canada http://www.birkenstock-canada.ca/
Pandora Store http://www.pandorajewelrystore.us/
Vans Shoes Canada http://www.vanscanada.ca/
Louboutin Shoes http://www.redbottomsshoes.us/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
Toms Shoes http://www.toms-shoes.us/
Vans Shoes http://www.vansshoesoutlet.us/
Champion Hoodie Canada http://www.champion-canada.ca/
ED Hardy Shirt http://www.edhardyclothing.us/
Asics Kayano http://www.asicsoutlet.us/
Steph Curry Shoes http://www.curry5shoes.us.org/
Adidas Yeezy Boost 350 http://www.yeezyboost350v2.us.com/
Nike Outlet http://www.nikecanadashoes.ca/
Nike Air Max http://www.nikeairmaxca.ca/
Ecco Golf Shoes http://www.eccoshoessandals.us/
Ralph Lauren http://www.ralphlauren-polo.us/
Longchamp Backpack http://www.longchampbackpack.us/
Coach Bags http://www.coach-bags.us/
Michael Kors Purse http://www.michaelkorspurse.us/
Adidas NMD http://www.adidasboost.us/
Bape Hoodie http://www.bapecanada.ca/
Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengoose-shoes.us/
Bottega Veneta http://www.bottegavenetas.us/
Ferragamo http://www.ferragamo.in.net/
MCM Handbags http://www.mcmbags.us/
Coach Canada http://www.coachbags.ca/
Skechers Outlet http://www.skechersoutlet.us/
Pandora Jewelry http://www.pandoraus.us/
Giuseppe Zanotti Heels http://www.giuseppeshoes.us.org/
Asics Gel Nimbus http://www.asicscanada.ca/
Nike Shox Mens http://www.nikeshoxwomen.us/
Jimmy Choo Shoes http://www.jimmychooheels.us/
Birkenstock Sale http://www.birkenstock-sale.us/
Nike Shoes http://www.nikeairmaxoutlet.us/
Vans Shoes http://www.vansoldskool.org.uk/
Christian Louboutin http://www.redbottoms.us.com/
Ralph Lauren Outlet http://www.polo-ralphlauren.ca/
Adidas Yeezy http://www.yeezy-boost.co.uk/
Mizuno Wave Rider http://www.mizunoshoes.org/
Aike Air Max http://www.nikeairmax720.us/
Adidas Trainers http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
Michael Kors Handbags http://www.michaelkors-bags.us/
Longchamp Tote http://www.longchampbags-outlet.us/
Fila Canada http://www.filacanada.ca/
Converse High Tops http://www.converses.us/

회원로그인

후원
후원
추천홈페이지
우리민족끼리
자주시보
사람일보
재미동포전국연합회
한겨레
경향신문
재도이췰란드동포협력회
재카나다동포연합
오마이뉴스
재중조선인총련합회
재오스트랄리아동포전국연합회
통일부


Copyright (c)1999-2019 MinJok-TongShin / E-mail : minjoktongshin@hotmail.com, editorminjoktongshin@gmail.com